Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Зуевка

Движение поездов по станции Зуевка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление04:20Прибытие04:18В пути2 мин.Купить
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление05:07Прибытие05:05В пути2 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление05:30Прибытие05:28В пути2 мин.Купить
156ЫМосква — КрасноярскОтправление07:07Прибытие07:05В пути2 мин.Купить
071ЕЕкатеринбург — Санкт-ПетербургОтправление09:23Прибытие09:21В пути2 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление13:16Прибытие13:14В пути2 мин.Купить
155ЫКрасноярск — МоскваОтправление15:42Прибытие15:40В пути2 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление16:33Прибытие16:31В пути2 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление19:38Прибытие19:36В пути2 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление01:52Прибытие01:50В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее