Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Зубова поляна

Движение поездов по станции Зубова поляна: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
050ММосква — СамараОтправление00:08Прибытие00:06В пути2 мин.Купить
066ЭТольятти — МоскваОтправление03:16Прибытие03:14В пути2 мин.Купить
042ЙМосква — СаранскОтправление03:54Прибытие03:51В пути3 мин.Купить
119ЙСаранск — МоскваОтправление09:21Прибытие09:19В пути2 мин.Купить
107ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление11:11Прибытие11:09В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление19:37Прибытие19:34В пути3 мин.Купить
120ММосква — СаранскОтправление21:06Прибытие21:04В пути2 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление21:46Прибытие21:43В пути3 мин.Купить
049ЙСамара — МоскваОтправление23:28Прибытие23:25В пути3 мин.Купить
066ЙМосква — ТольяттиОтправление23:45Прибытие23:43В пути2 мин.Купить
041ЙСаранск — МоскваОтправление23:47Прибытие23:44В пути3 мин.Купить
138ЙМосква — ОренбургОтправление23:54Прибытие23:53В пути1 мин.Купить
050ММосква — СамараОтправление00:08Прибытие00:06В пути2 мин.Купить
066ЭТольятти — МоскваОтправление03:16Прибытие03:14В пути2 мин.Купить
042ЙМосква — СаранскОтправление03:54Прибытие03:51В пути3 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее