Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Златоуст

Движение поездов по станции Златоуст: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
013УЧелябинск — МоскваОтправление01:51Прибытие01:49В пути2 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление01:51Прибытие01:49В пути2 мин.Купить
129ЫКрасноярск — АнапаОтправление03:07Прибытие03:04В пути3 мин.Купить
290ЕЕкатеринбург — АнапаОтправление03:21Прибытие03:19В пути2 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление04:22Прибытие04:20В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление04:32Прибытие03:46В пути46 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление05:42Прибытие05:40В пути2 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление06:47Прибытие06:45В пути2 мин.Купить
478УАдлер — ЧелябинскОтправление06:59Прибытие06:55В пути4 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление08:18Прибытие08:16В пути2 мин.Купить
352ЙУфа — ПриобьеОтправление09:25Прибытие09:23В пути2 мин.Купить
455УЧелябинск — НовороссийскОтправление11:05Прибытие11:01В пути4 мин.Купить
373ЕТюмень — МахачкалаОтправление12:53Прибытие12:51В пути2 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление14:42Прибытие14:39В пути3 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление17:25Прибытие16:37В пути48 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление19:09Прибытие19:07В пути2 мин.Купить
289САнапа — ЕкатеринбургОтправление23:45Прибытие23:43В пути2 мин.Купить
477УЧелябинск — АдлерОтправление00:10Прибытие00:05В пути5 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление01:41Прибытие01:38В пути3 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление01:51Прибытие01:49В пути2 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление01:51Прибытие01:49В пути2 мин.Купить
456УНовороссийск — ЧелябинскОтправление02:52Прибытие02:47В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее