Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Зимовники

Движение поездов по станции Зимовники: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление00:13Прибытие00:10В пути3 мин.Купить
455УЧелябинск — НовороссийскОтправление00:47Прибытие00:44В пути3 мин.Купить
243САнапа — НовокузнецкОтправление01:24Прибытие01:14В пути10 мин.Купить
522ЕПриобье — НовороссийскОтправление01:38Прибытие01:33В пути5 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление01:47Прибытие01:37В пути10 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление03:32Прибытие03:23В пути9 мин.Купить
454ЙНовороссийск — УфаОтправление07:32Прибытие07:28В пути4 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление08:07Прибытие08:01В пути6 мин.Купить
014САдлер — СаратовОтправление08:27Прибытие08:23В пути4 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление13:14Прибытие13:10В пути4 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление20:01Прибытие19:58В пути3 мин.Купить
545УОрск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление21:28Прибытие21:21В пути7 мин.Купить
014ЖСаратов — АдлерОтправление21:45Прибытие21:42В пути3 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление22:12Прибытие22:07В пути5 мин.Купить
461ЙУфа — АдлерОтправление00:13Прибытие00:10В пути3 мин.Купить
519САнапа — ОрскОтправление01:24Прибытие01:14В пути10 мин.Купить
344САдлер — ЧелябинскОтправление03:32Прибытие03:23В пути9 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее