Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Зима

Движение поездов по станции Зима: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
087ИИркутск — Усть-ИлимскОтправление00:07Прибытие23:45В пути22 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление01:00Прибытие00:30В пути30 мин.Купить
205ИИркутск — АнапаОтправление01:49Прибытие01:19В пути30 мин.Купить
071ЫСеверобайкальск — ИркутскОтправление02:10Прибытие01:48В пути22 мин.Купить
062ЩМосква — ВладивостокОтправление03:53Прибытие03:31В пути22 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление04:28Прибытие03:58В пути30 мин.Купить
057ИИркутск — ТайшетОтправление04:29Прибытие03:47В пути42 мин.Купить
012ЙСамара — ВладивостокОтправление04:39Прибытие04:09В пути30 мин.Купить
087ЫУсть-Илимск — ИркутскОтправление07:45Прибытие07:23В пути22 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление08:27Прибытие07:57В пути30 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление16:46Прибытие16:16В пути30 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление21:11Прибытие20:41В пути30 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление03:25Прибытие03:00В пути25 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобная система выбора и заказа билетов на поезд. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее