Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Зеленый дол

Движение поездов по станции Зеленый дол: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
076ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление01:30Прибытие01:28В пути2 мин.Купить
051ГНижний Новгород — ИжевскОтправление04:24Прибытие04:23В пути1 мин.Купить
058ГМосква — Йошкар-ОлаОтправление05:13Прибытие04:33В пути40 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление06:26Прибытие06:24В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление07:30Прибытие07:28В пути2 мин.Купить
024ММосква — КазаньОтправление09:55Прибытие09:51В пути4 мин.Купить
112ММосква — КазаньОтправление11:56Прибытие11:54В пути2 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление12:55Прибытие12:53В пути2 мин.Купить
133АСанкт-Петербург — КазаньОтправление13:05Прибытие13:03В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление13:15Прибытие13:13В пути2 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление13:17Прибытие13:15В пути2 мин.Купить
133ГКазань — Санкт-ПетербургОтправление13:52Прибытие13:50В пути2 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление14:13Прибытие14:11В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление14:24Прибытие14:22В пути2 мин.Купить
075ЕЕкатеринбург — СимферопольОтправление16:58Прибытие16:56В пути2 мин.Купить
111ГКазань — МоскваОтправление17:49Прибытие17:47В пути2 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление18:01Прибытие17:59В пути2 мин.Купить
023ГКазань — МоскваОтправление18:59Прибытие18:56В пути3 мин.Купить
522СНовороссийск — ПриобьеОтправление19:17Прибытие19:15В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление21:58Прибытие21:56В пути2 мин.Купить
058ЭЙошкар-Ола — МоскваОтправление22:03Прибытие21:23В пути40 мин.Купить
522ЕПриобье — НовороссийскОтправление22:29Прибытие22:27В пути2 мин.Купить
051ЭИжевск — Нижний НовгородОтправление23:01Прибытие22:59В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее