Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Заводоуковская

Движение поездов по станции Заводоуковская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление01:38Прибытие01:36В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление04:36Прибытие04:35В пути1 мин.Купить
077ЫАбакан — МоскваОтправление05:24Прибытие05:23В пути1 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление07:36Прибытие07:35В пути1 мин.Купить
125ННовосибирск — Новый УренгойОтправление10:36Прибытие10:34В пути2 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление13:41Прибытие13:40В пути1 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление14:55Прибытие14:53В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление19:11Прибытие19:09В пути2 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление19:41Прибытие19:39В пути2 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление20:28Прибытие20:26В пути2 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление22:24Прибытие22:22В пути2 мин.Купить
115ЕНижневартовск — ОмскОтправление01:38Прибытие01:36В пути2 мин.Купить
125ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление03:54Прибытие03:52В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее