Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Заозерная

Движение поездов по станции Заозерная: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
605ЫКарабула — КрасноярскОтправление02:59Прибытие02:42В пути17 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление04:37Прибытие04:36В пути1 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление06:47Прибытие06:46В пути1 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление10:28Прибытие10:27В пути1 мин.Купить
011ЙВладивосток — СамараОтправление13:19Прибытие13:18В пути1 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление14:50Прибытие14:49В пути1 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление15:05Прибытие15:04В пути1 мин.Купить
012ЙСамара — ВладивостокОтправление16:26Прибытие16:25В пути1 мин.Купить
119НСеверобайкальск — НовосибирскОтправление17:18Прибытие17:17В пути1 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление18:30Прибытие18:29В пути1 мин.Купить
606ЫКрасноярск — КарабулаОтправление21:59Прибытие21:58В пути1 мин.Купить
605ЫКарабула — КрасноярскОтправление02:59Прибытие02:42В пути17 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее