Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Залари

Движение поездов по станции Залари: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
011ЙВладивосток — СамараОтправление02:00Прибытие01:58В пути2 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление02:57Прибытие02:55В пути2 мин.Купить
071ИИркутск — СеверобайкальскОтправление03:07Прибытие03:06В пути1 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление05:21Прибытие05:19В пути2 мин.Купить
008ИНовосибирск — ВладивостокОтправление05:32Прибытие05:30В пути2 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление07:01Прибытие06:59В пути2 мин.Купить
270САдлер — ЧитаОтправление10:45Прибытие10:43В пути2 мин.Купить
058ИТайшет — ИркутскОтправление10:55Прибытие10:53В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление17:46Прибытие17:44В пути2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление19:44Прибытие19:42В пути2 мин.Купить
087ИИркутск — Усть-ИлимскОтправление22:50Прибытие22:48В пути2 мин.Купить
205ИИркутск — АнапаОтправление00:24Прибытие00:22В пути2 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление02:06Прибытие02:04В пути2 мин.Купить
057ИИркутск — ТайшетОтправление02:57Прибытие02:55В пути2 мин.Купить
071ЫСеверобайкальск — ИркутскОтправление03:02Прибытие03:01В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобная система бронирования и покупки билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее