Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Зайцевка

Движение поездов по станции Зайцевка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление01:28Прибытие01:26В пути2 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление06:23Прибытие06:21В пути2 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление08:26Прибытие08:24В пути2 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление08:52Прибытие08:50В пути2 мин.Купить
306ММосква — СухумОтправление11:13Прибытие11:11В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление12:02Прибытие12:00В пути2 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление13:03Прибытие13:01В пути2 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление13:50Прибытие13:48В пути2 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление14:02Прибытие14:00В пути2 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление14:12Прибытие14:10В пути2 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление14:17Прибытие14:15В пути2 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление15:51Прибытие15:49В пути2 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление16:15Прибытие16:13В пути2 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление18:02Прибытие18:00В пути2 мин.Купить
374МСмоленск — СимферопольОтправление18:14Прибытие18:12В пути2 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление01:28Прибытие01:26В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее