Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Янаул

Движение поездов по станции Янаул: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
140НБарнаул — АдлерОтправление01:09Прибытие01:07В пути2 мин.Купить
315ФТашкент — КазаньОтправление01:30Прибытие01:28В пути2 мин.Купить
127ГИжевск — ЕкатеринбургОтправление01:32Прибытие01:27В пути5 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление05:30Прибытие05:25В пути5 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление05:45Прибытие05:43В пути2 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление05:59Прибытие05:55В пути4 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление06:14Прибытие06:09В пути5 мин.Купить
137ГКрасноуфимск — ИжевскОтправление06:34Прибытие06:29В пути5 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление08:45Прибытие08:40В пути5 мин.Купить
089УПетропавловск — МоскваОтправление10:55Прибытие10:51В пути4 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление11:07Прибытие11:05В пути2 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление14:00Прибытие13:58В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление16:23Прибытие16:21В пути2 мин.Купить
090УМосква — ПетропавловскОтправление16:37Прибытие16:34В пути3 мин.Купить
015ЕЕкатеринбург — МоскваОтправление16:51Прибытие16:49В пути2 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление23:33Прибытие23:31В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление23:44Прибытие23:42В пути2 мин.Купить
239ЕЕкатеринбург — КазаньОтправление01:09Прибытие01:07В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее