Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Вязовая

Движение поездов по станции Вязовая: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
392УМосква — ЧелябинскОтправление01:35Прибытие01:33В пути2 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление02:14Прибытие02:12В пути2 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление02:20Прибытие02:18В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление03:19Прибытие03:17В пути2 мин.Купить
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление03:24Прибытие03:23В пути1 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление04:13Прибытие04:11В пути2 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление04:32Прибытие04:30В пути2 мин.Купить
352ЙУфа — ПриобьеОтправление07:15Прибытие07:13В пути2 мин.Купить
084ЦМосква — КарагандыОтправление07:25Прибытие07:24В пути1 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление10:42Прибытие10:38В пути4 мин.Купить
143ЙНижневартовск — УфаОтправление10:54Прибытие10:52В пути2 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление12:25Прибытие12:23В пути2 мин.Купить
373ЕТюмень — МахачкалаОтправление15:18Прибытие15:16В пути2 мин.Купить
123ННовосибирск — БелгородОтправление16:45Прибытие16:43В пути2 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление16:56Прибытие16:54В пути2 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление17:34Прибытие17:32В пути2 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление18:52Прибытие18:51В пути1 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление20:00Прибытие19:58В пути2 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление23:37Прибытие23:34В пути3 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление23:43Прибытие23:41В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление01:35Прибытие01:33В пути2 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление02:14Прибытие02:12В пути2 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление02:20Прибытие02:18В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление03:19Прибытие03:17В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это уникальная система выбора и покупки билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее