Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Вязьма

Движение поездов по станции Вязьма: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
055БМосква — ГомельОтправление00:36Прибытие00:10В пути26 мин.Купить
007ММосква — БрестОтправление01:12Прибытие00:49В пути23 мин.Купить
001БМосква — МинскОтправление01:32Прибытие01:06В пути26 мин.Купить
039БПолоцк — МоскваОтправление02:11Прибытие01:45В пути26 мин.Купить
095БМосква — БрестОтправление02:47Прибытие02:21В пути26 мин.Купить
026БГродно — МоскваОтправление03:05Прибытие02:39В пути26 мин.Купить
039ЩМосква — ПолоцкОтправление03:18Прибытие02:52В пути26 мин.Купить
004ББрест — МоскваОтправление03:44Прибытие03:18В пути26 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление04:11Прибытие03:45В пути26 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление04:33Прибытие04:07В пути26 мин.Купить
133ЯАрхангельск — МинскОтправление04:55Прибытие04:32В пути23 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление06:19Прибытие06:16В пути3 мин.Купить
028ББрест — МоскваОтправление06:28Прибытие06:02В пути26 мин.Купить
076БГомель — МоскваОтправление08:23Прибытие07:48В пути35 мин.Купить
736МСмоленск — МоскваОтправление09:39Прибытие09:36В пути3 мин.Купить
715ММосква — СмоленскОтправление09:39Прибытие09:36В пути3 мин.Купить
096ББрест — МоскваОтправление13:36Прибытие13:10В пути26 мин.Купить
096ЬБрест — МоскваОтправление13:36Прибытие13:10В пути26 мин.Купить
731ММосква — СмоленскОтправление14:16Прибытие14:13В пути3 мин.Купить
734МСмоленск — МоскваОтправление15:13Прибытие15:10В пути3 мин.Купить
027БМосква — БрестОтправление17:30Прибытие17:04В пути26 мин.Купить
716МСмоленск — МоскваОтправление17:53Прибытие17:50В пути3 мин.Купить
733ММосква — СмоленскОтправление18:15Прибытие18:12В пути3 мин.Купить
075БМосква — ГомельОтправление19:24Прибытие18:54В пути30 мин.Купить
088АСмоленск — Санкт-ПетербургОтправление20:15Прибытие19:49В пути26 мин.Купить
029ЧМосква — КалининградОтправление20:51Прибытие20:48В пути3 мин.Купить
732МСмоленск — МоскваОтправление21:13Прибытие21:10В пути3 мин.Купить
735ММосква — СмоленскОтправление21:55Прибытие21:52В пути3 мин.Купить
025БМосква — ГродноОтправление23:56Прибытие23:30В пути26 мин.Купить
055БМосква — ГомельОтправление00:36Прибытие00:10В пути26 мин.Купить
003БМосква — БрестОтправление01:12Прибытие00:49В пути23 мин.Купить
001БМосква — МинскОтправление01:32Прибытие01:06В пути26 мин.Купить
039БПолоцк — МоскваОтправление02:11Прибытие01:45В пути26 мин.Купить
095БМосква — БрестОтправление02:47Прибытие02:21В пути26 мин.Купить
026БГродно — МоскваОтправление03:05Прибытие02:39В пути26 мин.Купить
039ЩМосква — ПолоцкОтправление03:18Прибытие02:52В пути26 мин.Купить
008ББрест — МоскваОтправление03:44Прибытие03:18В пути26 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее