Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Вятские поляны

Движение поездов по станции Вятские поляны: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление01:59Прибытие01:57В пути2 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление03:20Прибытие03:18В пути2 мин.Купить
026ГМосква — ИжевскОтправление07:30Прибытие07:26В пути4 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление09:13Прибытие09:11В пути2 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление09:25Прибытие09:22В пути3 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление09:36Прибытие09:34В пути2 мин.Купить
612ГКазань — Круглое ПолеОтправление09:46Прибытие09:44В пути2 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление09:59Прибытие09:57В пути2 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление14:31Прибытие14:29В пути2 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление14:50Прибытие14:40В пути10 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление16:53Прибытие16:51В пути2 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление17:04Прибытие17:02В пути2 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление17:56Прибытие17:46В пути10 мин.Купить
025ГИжевск — МоскваОтправление19:50Прибытие19:47В пути3 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление21:50Прибытие21:47В пути3 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление01:59Прибытие01:57В пути2 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление03:20Прибытие03:18В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее