Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Возрождение

Движение поездов по станции Возрождение: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление00:24Прибытие00:22В пути2 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление02:12Прибытие02:10В пути2 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление04:31Прибытие04:29В пути2 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление06:00Прибытие05:58В пути2 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление07:31Прибытие07:29В пути2 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление08:42Прибытие08:40В пути2 мин.Купить
522СНовороссийск — ПриобьеОтправление10:08Прибытие10:06В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление12:29Прибытие12:27В пути2 мин.Купить
343УЧелябинск — АдлерОтправление20:29Прибытие20:27В пути2 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление21:45Прибытие21:43В пути2 мин.Купить
129ЫКрасноярск — АнапаОтправление23:20Прибытие23:18В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление00:24Прибытие00:22В пути2 мин.Купить
142ЕЕкатеринбург — СимферопольОтправление02:01Прибытие01:59В пути2 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление02:12Прибытие02:10В пути2 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление03:10Прибытие03:08В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее