Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Восстание пассажирская

Движение поездов по станции Восстание пассажирская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
140НБарнаул — АдлерОтправление05:26Прибытие05:18В пути8 мин.Купить
026ГМосква — ИжевскОтправление05:30Прибытие05:25В пути5 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление07:50Прибытие07:43В пути7 мин.Купить
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление12:03Прибытие11:35В пути28 мин.Купить
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление14:56Прибытие14:50В пути6 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление15:17Прибытие15:07В пути10 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление17:05Прибытие16:57В пути8 мин.Купить
025ГИжевск — МоскваОтправление21:55Прибытие21:42В пути13 мин.Купить
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление00:57Прибытие00:52В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и спецпредложениям вагоны СВ или купе могут оказаться дешевле, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее