Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Волгоград — Краснодар

Расписание поездов Волгоград — Краснодар и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
269ЧЧита — АдлерОтправление04:28Волгоград-1Прибытие20:18Краснодар-1В пути15 ч. 50 мин.Купить
465ЖАстрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление06:12Волгоград-1Прибытие23:18Краснодар-1В пути17 ч. 6 мин.Купить
519УОрск — АнапаОтправление06:33Волгоград-1Прибытие21:58Краснодар-1В пути15 ч. 25 мин.Купить
339ГНижний Новгород — НовороссийскОтправление07:23Волгоград-1Прибытие02:15Краснодар-1В пути18 ч. 52 мин.Купить
463УЧелябинск — АдлерОтправление08:38Волгоград-1Прибытие23:53Краснодар-1В пути15 ч. 15 мин.Купить
561ЙУфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление09:48Волгоград-1Прибытие01:27Краснодар-1В пути15 ч. 39 мин.Купить
129ЫКрасноярск — АнапаОтправление10:21Волгоград-1Прибытие01:44Краснодар-1В пути15 ч. 23 мин.Купить
153ННовокузнецк — АнапаОтправление11:39Волгоград-1Прибытие06:27Краснодар-1В пути18 ч. 48 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление15:03Волгоград-1Прибытие05:06Краснодар-1В пути14 ч. 3 мин.Купить
249ННовокузнецк — АдлерОтправление16:05Волгоград-1Прибытие09:20Краснодар-1В пути17 ч. 15 мин.Купить
014ЖСаратов — АдлерОтправление16:57Волгоград-1Прибытие05:18Краснодар-1В пути12 ч. 21 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление18:54Волгоград-1Прибытие09:41Краснодар-1В пути14 ч. 47 мин.Купить
453ЙУфа — НовороссийскОтправление19:41Волгоград-1Прибытие10:16Краснодар-1В пути14 ч. 35 мин.Купить
522ЕПриобье — НовороссийскОтправление20:50Волгоград-1Прибытие12:16Краснодар-1В пути15 ч. 26 мин.Купить

Расстояние между Волгоградом и Краснодаром составляет 743,5 километра. Между населенными пунктами в разное время года курсирует от 2 до 7 поездов, следующих из Саратова, Нижневартовска, Красноярска и других городов. Большинство составов – прямые.

Среднее время в пути составляет от 13 до 15 часов.

На маршруте предусмотрены остановки на следующих станциях:

  • Динская;
  • Кореновск;
  • Выселки;
  • Тихорецкая;
  • Ея;
  • Белоглинская;
  • Песчанокопская;
  • Сальск;

и других.

Согласно расписанию, их продолжительность может варьироваться от 2-3 до 50 минут.

Цены на билеты из Волгограда в Краснодар зависят от типа поезда, а также категории вагона. Поездка в плацкартном вагоне обойдется примерно в 1700 рублей, стоимость билетов в купе – от 1800 до 2900 рублей. В течение года тарифы могут меняться, а потому необходимо заблаговременно уточнять информацию на нашем сайте.

Покупать посадочные талоны удобнее всего в режиме «онлайн». Основные преимущества сервиса bileti-poezda:

  • простой и понятный функционал выбора и бронирования посадочных мест;
  • всегда актуальная информация о времени отправления и прибытия поездов, расценках, дополнительных услугах;
  • оплата проезда картой или через популярные платежные системы;
  • круглосуточная консультация 24/7;
  • отсутствие необходимости поездки на вокзал и ожидания в очередях.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее