Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Волгоград – Адлер

Расписание поездов Волгоград – Адлер и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
269ЧЧита — АдлерОтправление04:28Волгоград-1Прибытие04:45АдлерВ пути1 дн. 0 ч. 17 мин.Купить
465ЖАстрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление06:12Волгоград-1Прибытие09:20АдлерВ пути1 дн. 3 ч. 8 мин.Купить
451ГИжевск — АдлерОтправление07:52Волгоград-1Прибытие05:59АдлерВ пути22 ч. 7 мин.Купить
407УЧелябинск — АдлерОтправление08:00Волгоград-1Прибытие10:16АдлерВ пути1 дн. 2 ч. 16 мин.Купить
463УЧелябинск — АдлерОтправление08:38Волгоград-1Прибытие07:10АдлерВ пути22 ч. 32 мин.Купить
561ЙУфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление09:48Волгоград-1Прибытие11:09АдлерВ пути1 дн. 1 ч. 21 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление15:03Волгоград-1Прибытие14:14АдлерВ пути23 ч. 11 мин.Купить
249ННовокузнецк — АдлерОтправление16:05Волгоград-1Прибытие19:07АдлерВ пути1 дн. 3 ч. 2 мин.Купить
014ЖСаратов — АдлерОтправление16:57Волгоград-1Прибытие13:08АдлерВ пути20 ч. 11 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление18:54Волгоград-1Прибытие18:27АдлерВ пути23 ч. 33 мин.Купить

Расстояние между станциями Волгоград и Адлер – 923 километра. Среднее время следования – 22 часа. По линии курсирует порядка 8 пассажирских составов. Среди них как обычные поезда, так и скорые.

Большинство составов, следующих из Волгограда в Адлер, останавливаются на станциях Котельниково, Пролетарская, Ремонтная, Белая Глина, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пассажирская, Лазаревская, Сочи. Продолжительность остановки варьируется от 2 до 50 минут.

В сервисе bileti-poezda можно узнать точный маршрут следования поездов, официальное расписание «РЖД» и стоимость билетов. Цена поездки зависит от покупательского спроса, наличия свободных посадочных мест и типа вагона. Средняя стоимость путешествия в плацкарте – 2136 рублей, купе – 2854, СВ – 7277. Периодически проводятся выгодные акции, предлагаются скидки.

Чтобы купить билеты в режиме «онлайн», необходимо выбрать подходящие места и оплатить поездку через любую платежную систему. Оформление займет всего пару минут.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее