Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Владивосток — Хабаровск

Расписание поездов Владивосток — Хабаровск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
099ЭВладивосток — МоскваОтправление00:33ВладивостокПрибытие13:46Хабаровск-1В пути13 ч. 13 мин.Купить
351ЭВладивосток — Советская ГаваньОтправление17:20ВладивостокПрибытие06:59Хабаровск-1В пути13 ч. 39 мин.Купить
061МВладивосток — МоскваОтправление19:10ВладивостокПрибытие07:50Хабаровск-1В пути12 ч. 40 мин.Купить
005ЭВладивосток — ХабаровскОтправление20:57ВладивостокПрибытие08:38Хабаровск-1В пути11 ч. 41 мин.Купить
047НВладивосток — ОмскОтправление21:30ВладивостокПрибытие09:31Хабаровск-1В пути12 ч. 1 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление00:33ВладивостокПрибытие13:46Хабаровск-1В пути13 ч. 13 мин.Купить

ЖД билеты Владивосток — Хабаровск


Данное направление пользуется популярностью у пассажиров, предпочитающих длительное путешествие в уютном вагоне РЖД. Путь из начальной в конечную точку займет примерно от 11 часов 36 минут – до 13 часов 42 минут. За это время состав преодолевает расстояние равное 767 км. Рекомендуем воспользоваться нашим предложением и купить билеты для увлекательного путешествия по ЖД в направлении Владивосток — Хабаровск.


Расписание и цена


В выбранном направлении регулярно курсирует 4 скоростных и 7 междугородных составов. Чтобы выбрать подходящий вариант, необходимо узнать детали каждого маршрута, количество остановок и стоимость услуги. Отправляясь по маршруту 351Э в 10:20 по МСК пассажиры смогут воспользоваться первой длительной остановкой на станции Уссурийск, которая длится 22 минуты. Следующая продолжительная остановка спустя 6,5 часов пути ожидает пассажиров в Ружино. На протяжении 15 минут у пассажиров есть возможность прогуляться по перрону, приобрести еду, питье и сувениры. Прибытие по данному маршруту в конечный пункт запланировано на 00:02 по МСК.

Для быстрого путешествия в условиях повышенного комфорта рекомендуется воспользоваться следующими предложениями железной дороги:

• Поездка в фирменном поезде «Россия» из Владивостока в Хабаровск. Время отправления 12:10, прибытия 00:50.

• Путешествие в фирменном поезде «Окен». Время отпр./приб. 13:45 — 01:21.

• Состав 007Н отправляется с главного вокзала Владивостока в 14:52, прибывает в конечный пункт в 02:54.

• Состав 201Э находится в пути 12 часов 23 минуты. Время отправления 15:22, прибытия 03:45.

• Состав 099Э отправляется из Владивостока в 17:51 и прибывает на центральный вокзал Хабаровска в 06:50 следующего дня.

По всем маршрутам доступны плацкартные, купейные и люксовые места. Чтобы узнать сколько стоит путешествие в нужном направлении, вы можете изучить наш официальный сайт. Отметим, что в среднем цена на разные маршруты и составы колеблется от 1 178 руб. до 3 303 рубля за одно посадочное место. Столь обширный разброс в ценах обусловлен уровнем комфорта, который предлагается в вагонах железнодорожного сообщения.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в быстром приобретении проездных документов в желаемом направлении. Кассы нашего портала работают в круглосуточном режиме, позволяя пользователям делать заказы в удобное время.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее