Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Владимир пасс

Движение поездов по станции Владимир пасс: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление01:46Прибытие01:20В пути26 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление01:49Прибытие01:23В пути26 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление01:59Прибытие01:33В пути26 мин.Купить
112ММосква — КазаньОтправление02:42Прибытие02:16В пути26 мин.Купить
002ММосква — ВладивостокОтправление02:52Прибытие02:26В пути26 мин.Купить
036ЭМосква — Нижний НовгородОтправление03:02Прибытие02:52В пути10 мин.Купить
718ИИваново — МоскваОтправление03:08Прибытие02:48В пути20 мин.Купить
112ЙКазань — МоскваОтправление03:23Прибытие02:57В пути26 мин.Купить
035ГНижний Новгород — МоскваОтправление03:31Прибытие03:21В пути10 мин.Купить
718ЯМосква — ИвановоОтправление03:57Прибытие03:37В пути20 мин.Купить
059АСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление04:06Прибытие03:51В пути15 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление04:20Прибытие04:08В пути12 мин.Купить
757ННижний Новгород — Санкт-ПетербургОтправление07:04Прибытие07:02В пути2 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление07:12Прибытие06:40В пути32 мин.Купить
881ГВладимир — МоскваОтправление07:30ПрибытиеВ путиКупить
738ИИваново — МоскваОтправление08:22Прибытие08:02В пути20 мин.Купить
740ЯМосква — ИвановоОтправление09:08Прибытие08:48В пути20 мин.Купить
727ГНижний Новгород — МоскваОтправление09:41Прибытие09:39В пути2 мин.Купить
704НМосква — Нижний НовгородОтправление12:41Прибытие12:39В пути2 мин.Купить
838ЧИваново — МоскваОтправление15:35Прибытие15:15В пути20 мин.Купить
838ЯМосква — ИвановоОтправление16:11Прибытие15:51В пути20 мин.Купить
883ГВладимир — МоскваОтправление16:33ПрибытиеВ путиКупить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление16:50Прибытие16:24В пути26 мин.Купить
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление17:30Прибытие17:04В пути26 мин.Купить
705ННижний Новгород — МоскваОтправление18:05Прибытие18:03В пути2 мин.Купить
734ГМосква — Нижний НовгородОтправление20:18Прибытие20:16В пути2 мин.Купить
740ИИваново — МоскваОтправление21:03Прибытие20:43В пути20 мин.Купить
059ГНижний Новгород — Санкт-ПетербургОтправление21:58Прибытие21:53В пути5 мин.Купить
738ЯМосква — ИвановоОтправление22:10Прибытие21:50В пути20 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление23:05Прибытие23:00В пути5 мин.Купить
771НСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление23:06Прибытие23:04В пути2 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление01:59Прибытие01:33В пути26 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление02:29Прибытие01:57В пути32 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление02:38Прибытие02:07В пути31 мин.Купить
036ЭМосква — Нижний НовгородОтправление03:02Прибытие02:52В пути10 мин.Купить
718ИИваново — МоскваОтправление03:08Прибытие02:48В пути20 мин.Купить
035ГНижний Новгород — МоскваОтправление03:31Прибытие03:21В пути10 мин.Купить
718ЯМосква — ИвановоОтправление03:57Прибытие03:37В пути20 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это уникальная система заказа билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее