Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Витебск

Движение поездов по станции Витебск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
679БВитебск — ГродноОтправление00:10ПрибытиеВ путиКупить
083БГомель — Санкт-ПетербургОтправление00:43Прибытие00:25В пути18 мин.Купить
079ЧСанкт-Петербург — КалининградОтправление00:58Прибытие00:35В пути23 мин.Купить
080ЧКалининград — Санкт-ПетербургОтправление01:57Прибытие01:26В пути31 мин.Купить
083АСанкт-Петербург — ГомельОтправление02:27Прибытие02:11В пути16 мин.Купить
051БСанкт-Петербург — БрестОтправление03:14Прибытие03:03В пути11 мин.Купить
054ККиев — Санкт-ПетербургОтправление03:41Прибытие03:26В пути15 мин.Купить
143ОХарьков — Санкт-ПетербургОтправление03:41Прибытие03:26В пути15 мин.Купить
361ЬСанкт-Петербург — КишинёвОтправление05:34Прибытие05:22В пути12 мин.Купить
601ФГомель — ПолоцкОтправление06:15Прибытие05:18В пути57 мин.Купить
703БВитебск — МинскОтправление06:33ПрибытиеВ путиКупить
705БПолоцк — МогилёвОтправление08:27Прибытие08:25В пути2 мин.Купить
039ЩМосква — ПолоцкОтправление08:59Прибытие08:36В пути23 мин.Купить
713БВитебск — МинскОтправление15:57ПрибытиеВ путиКупить
605БВитебск — БрестОтправление17:21ПрибытиеВ путиКупить
623БВитебск — ГродноОтправление18:04ПрибытиеВ путиКупить
711БВитебск — МинскОтправление19:08ПрибытиеВ путиКупить
706БМогилёв — ПолоцкОтправление19:37Прибытие19:35В пути2 мин.Купить
039БПолоцк — МоскваОтправление20:25Прибытие20:01В пути24 мин.Купить
626БВитебск — МинскОтправление21:38ПрибытиеВ путиКупить
601БПолоцк — ГомельОтправление22:54Прибытие21:54В пути1 ч. 0 мин.Купить
052ББрест — Санкт-ПетербургОтправление23:02Прибытие22:50В пути12 мин.Купить
679БВитебск — ГродноОтправление00:10ПрибытиеВ путиКупить
083БГомель — Санкт-ПетербургОтправление00:43Прибытие00:25В пути18 мин.Купить
053АСанкт-Петербург — КиевОтправление01:00Прибытие00:50В пути10 мин.Купить
361ЩКишинёв — Санкт-ПетербургОтправление02:20Прибытие02:05В пути15 мин.Купить
083АСанкт-Петербург — ГомельОтправление02:27Прибытие02:11В пути16 мин.Купить
051БСанкт-Петербург — БрестОтправление03:14Прибытие03:03В пути11 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее