Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Винница

Движение поездов по станции Винница: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
105ККиев — ОдессаОтправление00:30Прибытие00:26В пути4 мин.Купить
058ШОдесса — КовельОтправление01:16Прибытие01:06В пути10 мин.Купить
109ШХерсон — ЛьвовОтправление01:20Прибытие01:15В пути5 мин.Купить
041ПДнепр — ТрускавецОтправление01:30Прибытие01:25В пути5 мин.Купить
131КВинница — ОдессаОтправление02:15ПрибытиеВ путиКупить
150ЛВорохта — ПолтаваОтправление02:24Прибытие02:19В пути5 мин.Купить
771ККиев — ХмельницкийОтправление02:43Прибытие02:39В пути4 мин.Купить
771ЛКиев — ХмельницкийОтправление02:43Прибытие02:39В пути4 мин.Купить
341ФМосква — КишинёвОтправление03:03Прибытие02:52В пути11 мин.Купить
358ЛРахов — КиевОтправление03:32Прибытие03:29В пути3 мин.Купить
106ШОдесса — КиевОтправление03:58Прибытие03:55В пути3 мин.Купить
081ЛУжгород — КиевОтправление04:21Прибытие04:17В пути4 мин.Купить
050ЛТрускавец — КиевОтправление04:33Прибытие04:29В пути4 мин.Купить
094БМинск — ОдессаОтправление04:34Прибытие04:29В пути5 мин.Купить
118ШЧерновцы — КиевОтправление04:53Прибытие04:49В пути4 мин.Купить
111ОХарьков — ЛьвовОтправление05:10Прибытие05:05В пути5 мин.Купить
770ОКаменец-Подольский — КиевОтправление06:14Прибытие06:11В пути3 мин.Купить
770ККаменец-Подольский — КиевОтправление06:14Прибытие06:11В пути3 мин.Купить
146ШИзмаил — КиевОтправление06:34Прибытие06:24В пути10 мин.Купить
748КТернополь — КиевОтправление07:30Прибытие07:28В пути2 мин.Купить
070ЛЛьвов — МариупольОтправление08:26Прибытие08:22В пути4 мин.Купить
065ММосква — КишинёвОтправление08:29Прибытие08:25В пути4 мин.Купить
715ККиев — ПшемысльОтправление09:11Прибытие09:09В пути2 мин.Купить
138ДЛисичанск — ХмельницкийОтправление09:18Прибытие08:55В пути23 мин.Купить
764ДОдесса — КиевОтправление10:32Прибытие10:30В пути2 мин.Купить
764КОдесса — КиевОтправление10:32Прибытие10:30В пути2 мин.Купить
070ДМариуполь — ЛьвовОтправление10:34Прибытие10:29В пути5 мин.Купить
341ЬКишинёв — МоскваОтправление11:04Прибытие11:00В пути4 мин.Купить
047ЬМосква — КишинёвОтправление11:49Прибытие11:44В пути5 мин.Купить
023ММосква — ОдессаОтправление12:48Прибытие12:43В пути5 мин.Купить
780ОВинница — СумыОтправление13:44ПрибытиеВ путиКупить
780ДВинница — СумыОтправление13:44ПрибытиеВ путиКупить
772КХмельницкий — КиевОтправление16:43Прибытие16:41В пути2 мин.Купить
772ОХмельницкий — КиевОтправление16:43Прибытие16:41В пути2 мин.Купить
357ККиев — РаховОтправление17:39Прибытие17:35В пути4 мин.Купить
769ККиев — Каменец-ПодольскийОтправление17:48Прибытие17:44В пути4 мин.Купить
769ОКиев — Каменец-ПодольскийОтправление17:48Прибытие17:44В пути4 мин.Купить
763ЛКиев — ОдессаОтправление18:55Прибытие18:53В пути2 мин.Купить
747ККиев — ТернопольОтправление19:16Прибытие19:13В пути3 мин.Купить
138КХмельницкий — ЛисичанскОтправление19:37Прибытие19:32В пути5 мин.Купить
715ЛПшемысль — КиевОтправление20:49Прибытие20:47В пути2 мин.Купить
145ККиев — ИзмаилОтправление21:11Прибытие21:01В пути10 мин.Купить
094ШОдесса — МинскОтправление21:37Прибытие21:32В пути5 мин.Купить
024ШОдесса — МоскваОтправление21:47Прибытие21:42В пути5 мин.Купить
081ККиев — УжгородОтправление21:49Прибытие21:44В пути5 мин.Купить
081ДКиев — ЧопОтправление21:49Прибытие21:44В пути5 мин.Купить
112ЛЛьвов — ХарьковОтправление22:15Прибытие22:09В пути6 мин.Купить
042ЛТрускавец — ДнепрОтправление22:30Прибытие22:22В пути8 мин.Купить
117ККиев — ЧерновцыОтправление23:07Прибытие23:04В пути3 мин.Купить
049ККиев — ТрускавецОтправление23:16Прибытие23:13В пути3 мин.Купить
047ЩКишинёв — МоскваОтправление23:18Прибытие23:08В пути10 мин.Купить
149ОПолтава — ВорохтаОтправление23:31Прибытие23:27В пути4 мин.Купить
110ЛЛьвов — ХерсонОтправление23:40Прибытие23:35В пути5 мин.Купить
105ККиев — ОдессаОтправление00:30Прибытие00:26В пути4 мин.Купить
109ШХерсон — ЛьвовОтправление01:20Прибытие01:15В пути5 мин.Купить
041ПДнепр — ТрускавецОтправление01:30Прибытие01:25В пути5 мин.Купить
144ЛВорохта — КиевОтправление02:24Прибытие02:19В пути5 мин.Купить
771ККиев — ХмельницкийОтправление02:43Прибытие02:39В пути4 мин.Купить
771ЛКиев — ХмельницкийОтправление02:43Прибытие02:39В пути4 мин.Купить
341ФМосква — КишинёвОтправление03:03Прибытие02:52В пути11 мин.Купить
058ЛКовель — ОдессаОтправление03:19Прибытие03:14В пути5 мин.Купить
358ЛРахов — КиевОтправление03:32Прибытие03:29В пути3 мин.Купить
106ШОдесса — КиевОтправление03:58Прибытие03:55В пути3 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее