Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Верещагино

Движение поездов по станции Верещагино: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
325ЕПермь — НовороссийскОтправление01:31Прибытие01:29В пути2 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление03:09Прибытие03:07В пути2 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление03:09Прибытие03:07В пути2 мин.Купить
071ЕЕкатеринбург — Санкт-ПетербургОтправление07:10Прибытие07:08В пути2 мин.Купить
073ЕТюмень — Санкт-ПетербургОтправление07:20Прибытие07:18В пути2 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление10:38Прибытие10:36В пути2 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление10:50Прибытие10:49В пути1 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление13:43Прибытие13:41В пути2 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление17:07Прибытие17:05В пути2 мин.Купить
074ЕСанкт-Петербург — ТюменьОтправление20:20Прибытие20:18В пути2 мин.Купить
072ЕСанкт-Петербург — ЕкатеринбургОтправление22:42Прибытие22:40В пути2 мин.Купить
353ЕПермь — АдлерОтправление23:34Прибытие23:32В пути2 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление03:09Прибытие03:07В пути2 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление03:09Прибытие03:07В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее