Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Уяр

Движение поездов по станции Уяр: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
605ЫКарабула — КрасноярскОтправление03:50Прибытие03:48В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление03:58Прибытие03:57В пути1 мин.Купить
124УАбакан — КрасноярскОтправление04:20Прибытие04:18В пути2 мин.Купить
347ЫСеверобайкальск — КрасноярскОтправление07:04Прибытие07:02В пути2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление07:24Прибытие07:23В пути1 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление09:28Прибытие09:27В пути1 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление13:50Прибытие13:49В пути1 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление13:51Прибытие13:50В пути1 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление15:36Прибытие15:35В пути1 мин.Купить
111НСеверобайкальск — КрасноярскОтправление17:55Прибытие17:54В пути1 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление18:49Прибытие18:48В пути1 мин.Купить
124ЫКрасноярск — АбаканОтправление20:49Прибытие20:45В пути4 мин.Купить
606ЫКрасноярск — КарабулаОтправление21:08Прибытие21:06В пути2 мин.Купить
348ЫКрасноярск — СеверобайкальскОтправление23:38Прибытие23:36В пути2 мин.Купить
605ЫКарабула — КрасноярскОтправление03:50Прибытие03:48В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление03:58Прибытие03:57В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее