Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Усть-катав

Движение поездов по станции Усть-катав: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление00:03Прибытие00:01В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление01:17Прибытие01:12В пути5 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление01:57Прибытие01:55В пути2 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление02:40Прибытие02:38В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление03:00Прибытие02:58В пути2 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление04:14Прибытие04:12В пути2 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление04:34Прибытие04:32В пути2 мин.Купить
229ИСеверобайкальск — АнапаОтправление05:47Прибытие05:46В пути1 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление11:05Прибытие11:01В пути4 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление12:06Прибытие12:04В пути2 мин.Купить
373ЕТюмень — МахачкалаОтправление15:40Прибытие15:38В пути2 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление16:38Прибытие16:36В пути2 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление18:34Прибытие18:33В пути1 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление20:24Прибытие20:19В пути5 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление23:19Прибытие23:16В пути3 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление01:17Прибытие01:12В пути5 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление01:57Прибытие01:55В пути2 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление02:40Прибытие02:38В пути2 мин.Купить
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление03:44Прибытие03:43В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее