Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Усолье-сибирское

Движение поездов по станции Усолье-сибирское: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
057ИИркутск — ТайшетОтправление00:10Прибытие00:07В пути3 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление04:25Прибытие04:22В пути3 мин.Купить
071ЫСеверобайкальск — ИркутскОтправление04:54Прибытие04:52В пути2 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление05:08Прибытие05:06В пути2 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление06:30Прибытие06:28В пути2 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление07:09Прибытие07:07В пути2 мин.Купить
012ЙСамара — ВладивостокОтправление07:20Прибытие07:18В пути2 мин.Купить
087ЫУсть-Илимск — ИркутскОтправление10:49Прибытие10:46В пути3 мин.Купить
061МВладивосток — МоскваОтправление17:08Прибытие17:06В пути2 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление17:33Прибытие17:31В пути2 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление20:02Прибытие20:00В пути2 мин.Купить
087ИИркутск — Усть-ИлимскОтправление20:58Прибытие20:55В пути3 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление23:57Прибытие23:55В пути2 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление00:10Прибытие00:07В пути3 мин.Купить
071ИИркутск — СеверобайкальскОтправление00:35Прибытие00:33В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее