Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Урбах

Движение поездов по станции Урбах: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление08:43Прибытие08:27В пути16 мин.Купить
109ЖАстрахань — Санкт-ПетербургОтправление09:30Прибытие09:28В пути2 мин.Купить
085СМахачкала — МоскваОтправление12:13Прибытие12:11В пути2 мин.Купить
005ГМосква — АстраханьОтправление12:55Прибытие12:53В пути2 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление14:14Прибытие14:12В пути2 мин.Купить
085ВМосква — МахачкалаОтправление15:29Прибытие15:27В пути2 мин.Купить
005ЖАстрахань — МоскваОтправление18:11Прибытие18:09В пути2 мин.Купить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление22:37Прибытие22:35В пути2 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление02:04Прибытие02:02В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее