Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ульяновск центр.

Движение поездов по станции Ульяновск центр.: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
347ЙУфа — Санкт-ПетербургОтправление00:13Прибытие23:06В пути1 ч. 7 мин.Купить
045ЕЕкатеринбург — КисловодскОтправление00:39Прибытие23:49В пути50 мин.Купить
125ЙСамара — КазаньОтправление02:21Прибытие01:41В пути40 мин.Купить
125ГКазань — СамараОтправление03:28Прибытие02:56В пути32 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление06:02Прибытие04:50В пути1 ч. 12 мин.Купить
098ЙМосква — ДимитровградОтправление08:44Прибытие08:02В пути42 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление10:15Прибытие09:30В пути45 мин.Купить
354САдлер — ПермьОтправление13:00Прибытие11:00В пути2 ч.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление14:09Прибытие13:34В пути35 мин.Купить
610ЙУльяновск — УфаОтправление14:56ПрибытиеВ путиКупить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление18:11Прибытие17:39В пути32 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление19:29Прибытие18:58В пути31 мин.Купить
021ЙУльяновск — МоскваОтправление20:46ПрибытиеВ путиКупить
353ЕПермь — АдлерОтправление20:57Прибытие20:17В пути40 мин.Купить
097ЙДимитровград — МоскваОтправление21:11Прибытие20:07В пути1 ч. 4 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление00:39Прибытие23:49В пути50 мин.Купить
681ЖУльяновск — СамараОтправление01:10ПрибытиеВ путиКупить
125ЙСамара — КазаньОтправление02:21Прибытие01:41В пути40 мин.Купить
125ГКазань — СамараОтправление03:28Прибытие02:56В пути32 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее