Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ульт ягун

Движение поездов по станции Ульт ягун: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление00:31Прибытие00:29В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление00:49Прибытие00:45В пути4 мин.Купить
380УОренбург — Новый УренгойОтправление02:41Прибытие02:39В пути2 мин.Купить
309ЕНовый Уренгой — ПермьОтправление03:32Прибытие03:30В пути2 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление05:34Прибытие05:32В пути2 мин.Купить
115ЕНижневартовск — ОмскОтправление07:08Прибытие07:06В пути2 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление08:31Прибытие08:29В пути2 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление08:56Прибытие08:54В пути2 мин.Купить
113ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление09:29Прибытие09:27В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление10:01Прибытие09:59В пути2 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление11:04Прибытие11:02В пути2 мин.Купить
341УНижневартовск — ОренбургОтправление11:16Прибытие11:14В пути2 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление12:57Прибытие12:55В пути2 мин.Купить
137ННовокузнецк — НижневартовскОтправление13:09Прибытие13:07В пути2 мин.Купить
107ЕНижневартовск — ТюменьОтправление16:31Прибытие16:26В пути5 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление18:49Прибытие18:47В пути2 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление19:52Прибытие19:48В пути4 мин.Купить
310ЕПермь — Новый УренгойОтправление20:45Прибытие20:24В пути21 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление21:57Прибытие21:55В пути2 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление22:37Прибытие22:35В пути2 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление00:31Прибытие00:29В пути2 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление00:49Прибытие00:45В пути4 мин.Купить
113ННовосибирск — Новый УренгойОтправление02:41Прибытие02:39В пути2 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление03:32Прибытие03:30В пути2 мин.Купить
143ЕНижневартовск — СамараОтправление03:52Прибытие03:50В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее