Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ухта

Движение поездов по станции Ухта: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
042ВМосква — ВоркутаОтправление00:58Прибытие00:48В пути10 мин.Купить
305ЯУсинск — СыктывкарОтправление01:19Прибытие01:08В пути11 мин.Купить
309СВоркута — АдлерОтправление02:52Прибытие02:42В пути10 мин.Купить
306ЯСыктывкар — УсинскОтправление03:22Прибытие03:02В пути20 мин.Купить
041МВоркута — МоскваОтправление06:32Прибытие06:22В пути10 мин.Купить
375ЯВоркута — МоскваОтправление10:32Прибытие10:19В пути13 мин.Купить
053ЯУсинск — СыктывкарОтправление12:51Прибытие12:46В пути5 мин.Купить
310ЭАдлер — ВоркутаОтправление16:56Прибытие16:46В пути10 мин.Купить
376ЯМосква — ВоркутаОтправление20:48Прибытие20:31В пути17 мин.Купить
042ВМосква — ВоркутаОтправление00:58Прибытие00:48В пути10 мин.Купить
305ЯУсинск — СыктывкарОтправление01:19Прибытие01:08В пути11 мин.Купить
021НЛабытнанги — МоскваОтправление01:44Прибытие01:34В пути10 мин.Купить
306ЯСыктывкар — УсинскОтправление03:22Прибытие03:02В пути20 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее