Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Угловка

Движение поездов по станции Угловка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
042ЧВеликий Новгород — Нижний НовгородОтправление00:19Прибытие00:18В пути1 мин.Купить
041ГНижний Новгород — Великий НовгородОтправление03:47Прибытие03:46В пути1 мин.Купить
045ЯИваново — Санкт-ПетербургОтправление04:24Прибытие04:23В пути1 мин.Купить
753АСанкт-Петербург — МоскваОтправление08:18Прибытие08:17В пути1 мин.Купить
756АМосква — Санкт-ПетербургОтправление09:22Прибытие09:21В пути1 мин.Купить
821ЯСанкт-Петербург — ВалдайОтправление09:56Прибытие09:55В пути1 мин.Купить
759АСанкт-Петербург — МоскваОтправление10:51Прибытие10:50В пути1 мин.Купить
760АМосква — Санкт-ПетербургОтправление11:59Прибытие11:58В пути1 мин.Купить
007АСанкт-Петербург — СевастопольОтправление17:14Прибытие17:13В пути1 мин.Купить
770АМосква — Санкт-ПетербургОтправление18:02Прибытие18:01В пути1 мин.Купить
773АСанкт-Петербург — МоскваОтправление18:43Прибытие18:42В пути1 мин.Купить
822ЯВалдай — Санкт-ПетербургОтправление19:12Прибытие19:11В пути1 мин.Купить
777АСанкт-Петербург — МоскваОтправление20:52Прибытие20:51В пути1 мин.Купить
059АСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление21:26Прибытие21:25В пути1 мин.Купить
778АМосква — Санкт-ПетербургОтправление22:03Прибытие22:02В пути1 мин.Купить
045АСанкт-Петербург — ИвановоОтправление23:37Прибытие23:36В пути1 мин.Купить
042ЧВеликий Новгород — Нижний НовгородОтправление00:19Прибытие00:18В пути1 мин.Купить
041ГНижний Новгород — Великий НовгородОтправление03:47Прибытие03:46В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее