Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Уфа — Челябинск

Расписание поездов Уфа — Челябинск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
124ВБелгород — НовосибирскОтправление00:27УфаПрибытие09:30Челябинск-ГлавныйВ пути9 ч. 3 мин.Купить
144ЙУфа — НижневартовскОтправление00:45УфаПрибытие09:40Челябинск-ГлавныйВ пути8 ч. 55 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление08:23УфаПрибытие17:36Челябинск-ГлавныйВ пути9 ч. 13 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление13:27УфаПрибытие22:37Челябинск-ГлавныйВ пути9 ч. 10 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление19:57УфаПрибытие04:26Челябинск-ГлавныйВ пути8 ч. 29 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление21:07УфаПрибытие08:00Челябинск-ГлавныйВ пути10 ч. 53 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление22:27УфаПрибытие07:05Челябинск-ГлавныйВ пути8 ч. 38 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление23:21УфаПрибытие08:33Челябинск-ГлавныйВ пути9 ч. 12 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление00:45УфаПрибытие09:40Челябинск-ГлавныйВ пути8 ч. 55 мин.Купить
352ЙУфа — ПриобьеОтправление03:06УфаПрибытие12:18Челябинск-ГлавныйВ пути9 ч. 12 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Уфа — Челябинск. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 752 руб. за сидячие места, от 729 руб. за плацкарт, от 1 785 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 8 часов 32 минуты до ~ 10 часов 19 минут, а расстояние 481 км.

По маршруту Уфа — Челябинск курсирует 24 междугородных поезда дальнего следования и 9 скоростных поездов, из них фирменный поезд: «ЮЖНЫЙ УРАЛ». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее