Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Уфа

Движение поездов по станции Уфа: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
124ВБелгород — НовосибирскОтправление00:27Прибытие23:51В пути36 мин.Купить
144ЙУфа — НижневартовскОтправление00:45ПрибытиеВ путиКупить
391УЧелябинск — МоскваОтправление01:18Прибытие00:28В пути50 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление04:13Прибытие03:47В пути26 мин.Купить
609ЙУфа — УльяновскОтправление05:45ПрибытиеВ путиКупить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление08:23Прибытие07:41В пути42 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление08:53Прибытие08:10В пути43 мин.Купить
347ЙУфа — Санкт-ПетербургОтправление11:57ПрибытиеВ путиКупить
133САнапа — ТомскОтправление13:27Прибытие13:07В пути20 мин.Купить
083ЦКараганды — МоскваОтправление14:41Прибытие14:05В пути36 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление15:16Прибытие14:40В пути36 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление15:26Прибытие14:52В пути34 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление19:38Прибытие19:02В пути36 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление19:57Прибытие19:12В пути45 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление21:07Прибытие20:29В пути38 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление22:27Прибытие21:45В пути42 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление23:21ПрибытиеВ путиКупить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление00:45Прибытие00:01В пути44 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление01:18Прибытие00:28В пути50 мин.Купить
352ЙУфа — ПриобьеОтправление03:06ПрибытиеВ путиКупить
084ЦМосква — КарагандыОтправление03:37Прибытие03:01В пути36 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-poezda.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Уфу

Информация о городе:

• через Уфу следуют 99 поездов дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 697 рублей;
• путь до Москвы: 1357 км.
• путь до Санкт-Петербурга: 2062 км.

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее