Покупка ж/д билетов онлайн!

Поезд Тула – Москва: удобно найти, выгодно купить

Расписание поездов и цены на ж/д билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление00:45Тула (Московский вокзал)Прибытие02:45Москва (Курский вокзал)В пути2 ч.Купить
109САнапа — МоскваОтправление02:15Тула (Московский вокзал)Прибытие05:07Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 52 мин.Купить
141МКурск — МоскваОтправление03:31Тула (Московский вокзал)Прибытие06:32Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 1 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление03:39Тула (Московский вокзал)Прибытие06:56Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 17 мин.Купить
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление04:34Тула (Московский вокзал)Прибытие07:20Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 46 мин.Купить
850ХТула — МоскваОтправление07:37Тула (Московский вокзал)Прибытие10:08Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 31 мин.Купить
096ПКривой Рог — МоскваОтправление08:37Тула (Московский вокзал)Прибытие13:59Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 22 мин.Купить
722МКурск — МоскваОтправление08:59Тула (Московский вокзал)Прибытие11:20Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 21 мин.Купить
720ВБелгород — МоскваОтправление09:49Тула (Московский вокзал)Прибытие12:07Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 18 мин.Купить
744ВБелгород — МоскваОтправление12:30Тула (Московский вокзал)Прибытие14:43Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 13 мин.Купить
848МТула — МоскваОтправление17:10Тула (Московский вокзал)Прибытие19:44Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 34 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление17:23Тула (Московский вокзал)Прибытие20:44Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 21 мин.Купить
742АБелгород — МоскваОтправление17:42Тула (Московский вокзал)Прибытие19:56Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 14 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление18:01Тула (Московский вокзал)Прибытие21:08Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 7 мин.Купить
716ЧКурск — МоскваОтправление20:40Тула (Московский вокзал)Прибытие22:56Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 16 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление21:05Тула (Московский вокзал)Прибытие23:44Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 39 мин.Купить
746ГБелгород — МоскваОтправление21:42Тула (Московский вокзал)Прибытие23:56Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 14 мин.Купить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление00:45Тула (Московский вокзал)Прибытие02:45Москва (Курский вокзал)В пути2 ч.Купить
109САнапа — МоскваОтправление02:15Тула (Московский вокзал)Прибытие05:07Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 52 мин.Купить
100ВБелгород — МоскваОтправление03:10Тула (Московский вокзал)Прибытие05:56Москва (Курский вокзал)В пути2 ч. 46 мин.Купить
141МКурск — МоскваОтправление03:31Тула (Московский вокзал)Прибытие06:32Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 1 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление03:39Тула (Московский вокзал)Прибытие06:56Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 17 мин.Купить

Специализированный онлайн-сервис для путешественников предлагает заказать билеты по направлению Тула – Москва.

Расстояние до конечного пункта – примерно 183 км в зависимости от станции прибытия: Курская или Каланчевская. Время в пути – от 2 до 6 часов. Вы можете самостоятельно выбрать состав или обратиться к нашему оператору по телефону, указанному на сайте.

Стоимость поездки зависит от ряда факторов:

  • дата отправления – выгоднее всего бронировать билеты заранее;
  • место в купейный или плацкартный вагон стоит дороже и предлагается на подвижных составах дальнего следования;
  • дополнительные услуги: еда, сервис и так далее – выбираются, как правило, дополнительно, по желанию пассажира.

Приобретая ж/д билеты на поезд Тула – Москва в нашей онлайн-кассе, вы экономите на цене, не экономя на качестве! Всегда актуальное расписание и подробная информация обо всех направлениях РЖД.

Купить билет «Тула - Москва»
Купить билет «Москва - Тула»

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее