Покупка ж/д билетов онлайн!

Билеты на поезд Туапсе – Москва «РЖД»

Расписание и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
216САдлер — Санкт-ПетербургОтправление11:02Туапсе-Пасс.Прибытие23:44Москва (Курский вокзал)В пути1 дн. 12 ч. 42 мин.Купить
084ЭАдлер — МоскваОтправление17:59Туапсе-Пасс.Прибытие05:33Москва (Курский вокзал)В пути1 дн. 11 ч. 34 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление21:24Туапсе-Пасс.Прибытие18:23Москва (Казанский вокзал)В пути20 ч. 59 мин.Купить
102САдлер — МоскваОтправление23:26Туапсе-Пасс.Прибытие20:15Москва (Казанский вокзал)В пути20 ч. 49 мин.Купить

Расстояние от Туапсе до Москвы – 1507 км. Продолжительность поездки зависит от выбранного времени отправления. В среднем время в пути составляет 24 часа.

Средняя длительность остановок – не более получаса. Маршрут проходит через станции:

  • Ростов-Главный;
  • Лихая;
  • Россошь;
  • Воронеж-1;
  • Рязань-2;
  • Пески.

Количество остановок по маршруту варьируется от выбранного поезда.

Из Туапсе в Москву следуют только проходящие поезда (прямой рейс отсутствует):

  1. Сухум – Москва. Цена билетов формируется из тарифа и составляет: плацкарт – от 1997 рублей, купе – от 3702 рублей, СВ – от 9954 рублей.
  2. Адлер – Москва (фирменный «Двухэтажный состав»). Стоимость билетов Туапсе – Москва в купе начинается от 2187 рублей, в СВ – от 7282 рублей.

Поезд отправляется со станции Туапсе-Пасс., прибывает на Казанский вокзал г. Москвы.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее