Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 965Н, Карасук — Иртышское

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 965Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Карасук 1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:08В пути
№2 ОсолодиноПрибытие15:22Стоянка1 м.Отправление15:23В пути15 м.
№3 КусганПрибытие15:36Стоянка1 м.Отправление15:37В пути29 м.
№4 РайоннаяПрибытие15:51Стоянка2 м.Отправление15:53В пути45 м.
№5 ТеренгульПрибытие16:04Стоянка1 м.Отправление16:05В пути57 м.
№6 КызылтузПрибытие15:19Стоянка3 м.Отправление15:22В пути1ч. 14м.
№7 МынкульПрибытие15:36Стоянка2 м.Отправление15:38В пути1ч. 30м.
№8 ОсеннийПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути1ч. 43м.
№9 КожанбайПрибытие16:03Стоянка1 м.Отправление16:04В пути1ч. 56м.
№10 ВалихановоПрибытие16:21Стоянка2 м.Отправление16:23В пути2ч. 15м.
№11 ТурсумбайПрибытие16:36Стоянка1 м.Отправление16:37В пути2ч. 29м.
№12 УрлютюбПрибытие16:51Стоянка3 м.Отправление16:54В пути2ч. 46м.
№13 ЧерлакПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути3ч. 1м.
№14 172 кмПрибытие17:16Стоянка1 м.Отправление17:17В пути3ч. 9м.
№15 ИртышскоеПрибытие17:28СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 965Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее