Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 963Н, Карасук — Иртышское

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 963Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Карасук 1ПрибытиеСтоянкаОтправление07:40В пути
№2 ОсолодиноПрибытие07:54Стоянка1 м.Отправление07:55В пути15 м.
№3 КусганПрибытие08:08Стоянка1 м.Отправление08:09В пути29 м.
№4 РайоннаяПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути45 м.
№5 ТеренгульПрибытие08:37Стоянка1 м.Отправление08:38В пути58 м.
№6 КызылтузПрибытие07:52Стоянка3 м.Отправление07:55В пути1ч. 15м.
№7 МынкульПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути1ч. 30м.
№8 ОсеннийПрибытие08:23Стоянка1 м.Отправление08:24В пути1ч. 44м.
№9 КожанбайПрибытие08:36Стоянка1 м.Отправление08:37В пути1ч. 57м.
№10 ВалихановоПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути2ч. 15м.
№11 ТурсумбайПрибытие09:07Стоянка1 м.Отправление09:08В пути2ч. 28м.
№12 УрлютюбПрибытие09:22Стоянка3 м.Отправление09:25В пути2ч. 45м.
№13 ЧерлакПрибытие09:40Стоянка1 м.Отправление09:41В пути3ч. 1м.
№14 172 кмПрибытие09:50Стоянка1 м.Отправление09:51В пути3ч. 11м.
№15 ИртышскоеПрибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 963Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее