Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 957Ш, Херсон — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 957Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ХерсонПрибытиеСтоянкаОтправление09:15В пути
№2 Николаев-Пасс.Прибытие10:20Стоянка55 м.Отправление11:15В пути2ч. 0м.
№3 Новый БугПрибытие12:45Стоянка7 м.Отправление12:52В пути3ч. 37м.
№4 КазанкаПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути4ч. 4м.
№5 ДолинскаяПрибытие13:56Стоянка20 м.Отправление14:16В пути5ч. 1м.
№6 Знаменка-Пасс.Прибытие15:37Стоянка30 м.Отправление16:07В пути6ч. 52м.
№7 ФундуклеевкаПрибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути7ч. 38м.
№8 КаменкаПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути7ч. 55м.
№9 Им.Тараса ШевченкоПрибытие17:31Стоянка22 м.Отправление17:53В пути8ч. 38м.
№10 ЧеркассыПрибытие18:30Стоянка5 м.Отправление18:35В пути9ч. 20м.
№11 Золотоноша-1Прибытие19:10Стоянка2 м.Отправление19:12В пути9ч. 57м.
№12 Драбово-БарятинскаяПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути10ч. 35м.
№13 ГребёнкаПрибытие20:19Стоянка21 м.Отправление20:40В пути11ч. 25м.
№14 ПирятинПрибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути11ч. 45м.
№15 ПрилукиПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути12ч. 33м.
№16 ИчняПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути13ч. 21м.
№17 Бахмач-Пасс.Прибытие23:38Стоянка20 м.Отправление23:58В пути14ч. 43м.
№18 КонотопПрибытие00:24Стоянка5 м.Отправление00:29В пути15ч. 14м.
№19 ТерещенскаяПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути16ч. 13м.
№20 Хутор-МихайловскийПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути16ч. 52м.
№21 ЗёрновоПрибытие02:26Стоянка50 м.Отправление03:16В пути18ч. 1м.
№22 Брянск-1-ОрловскийПрибытие05:08Стоянка50 м.Отправление05:58В пути20ч. 43м.
№23 Москва (Киевский вокзал)Прибытие11:09СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 54м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 957Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее