Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 938Ы, Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 938Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:20В пути
№2 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие05:47Стоянка14 м.Отправление06:01В пути7ч. 41м.
№3 ВыборгПрибытие07:53Стоянка30 м.Отправление08:23В пути10ч. 3м.
№4 СортавалаПрибытие11:10Стоянка10 м.Отправление11:20В пути13ч. 0м.
№5 Сортавала ЦентрПрибытие11:25Стоянка5 м.Отправление11:30В пути13ч. 10м.
№6 Горный парк РускеалаПрибытие13:45Стоянка9ч. 5м.Отправление22:50В пути24ч. 30м.
№7 Петрозаводск-Пасс.Прибытие06:55Стоянка15ч. 5м.Отправление22:00В пути47ч. 40м.
№8 СвирьПрибытие23:34Стоянка6 м.Отправление23:40В пути49ч. 20м.
№9 ПодпорожьеПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути49ч. 33м.
№10 Лодейное ПолеПрибытие00:25Стоянка3 м.Отправление00:28В пути50ч. 8м.
№11 Волховстрой 2Прибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути51ч. 36м.
№12 Малая ВишераПрибытие03:54Стоянка1 м.Отправление03:55В пути53ч. 35м.
№13 БологоеПрибытие05:09Стоянка3 м.Отправление05:12В пути54ч. 52м.
№14 Вышний ВолочёкПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути55ч. 22м.
№15 ТверьПрибытие06:52Стоянка1 м.Отправление06:53В пути56ч. 33м.
№16 Москва окт турПрибытие08:50СтоянкаОтправлениеВ пути58ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 938Ы

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее