Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 936Ы, Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 936Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:50В пути
№2 ТверьПрибытие19:04Стоянка1 м.Отправление19:05В пути2ч. 15м.
№3 Малая ВишераПрибытие21:52Стоянка5 м.Отправление21:57В пути5ч. 7м.
№4 Чудово-московскоеПрибытие22:23Стоянка1 м.Отправление22:24В пути5ч. 34м.
№5 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие00:29Стоянка15 м.Отправление00:44В пути7ч. 54м.
№6 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Прибытие01:10Стоянка1ч. 15м.Отправление02:25В пути9ч. 35м.
№7 БелоостровПрибытие02:53Стоянка1 м.Отправление02:54В пути10ч. 4м.
№8 ЗеленогорскПрибытие03:06Стоянка1 м.Отправление03:07В пути10ч. 17м.
№9 ВыборгПрибытие03:52Стоянка30 м.Отправление04:22В пути11ч. 32м.
№10 ХийтолаПрибытие05:45Стоянка1 м.Отправление05:46В пути12ч. 56м.
№11 ЭлисенваараПрибытие06:11Стоянка1ч. 9м.Отправление07:20В пути14ч. 30м.
№12 ЯккимаПрибытие07:43Стоянка1 м.Отправление07:44В пути14ч. 54м.
№13 СортавалаПрибытие08:28Стоянка1ч. 32м.Отправление10:00В пути17ч. 10м.
№14 Сортавала ЦентрПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути17ч. 16м.
№15 Горный парк РускеалаПрибытие11:15Стоянка7ч. 35м.Отправление18:50В пути26ч. 0м.
№16 Сортавала ТуристПрибытие19:40Стоянка40 м.Отправление20:20В пути27ч. 30м.
№17 Выборг ТуристПрибытие23:34Стоянка38 м.Отправление00:12В пути31ч. 22м.
№18 Санкт-Петербург Лад ТуристПрибытие01:52Стоянка12 м.Отправление02:04В пути33ч. 14м.
№19 Москва окт турПрибытие10:16СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 936Ы

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее