Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 932В, Сортавала — Петрозаводск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 932В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СортавалаПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
№2 ХелюляПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути10 м.
№3 КааламоПрибытие17:50Стоянка7 м.Отправление17:57В пути37 м.
№4 МаткаселькяПрибытие18:07Стоянка58 м.Отправление19:05В пути1ч. 45м.
№5 Горный парк РускеалаПрибытие19:12Стоянка23 м.Отправление19:35В пути2ч. 15м.
№6 МаткаселькяПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути2ч. 35м.
№7 ЯнисъярвиПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути3ч. 0м.
№8 Суоярви 1Прибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути4ч. 11м.
№9 ЭссойлаПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути5ч. 17м.
№10 Чална-ОнежскаяПрибытие23:32Стоянка1 м.Отправление23:33В пути6ч. 13м.
№11 Петрозаводск-Пасс.Прибытие23:56СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 36м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 932В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее