Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 932А, Петрозаводск — Сортавала

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 932А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Петрозаводск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление05:50В пути
№2 Чална-ОнежскаяПрибытие06:13Стоянка1 м.Отправление06:14В пути24 м.
№3 ЭссойлаПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути1ч. 21м.
№4 Суоярви 1Прибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути2ч. 26м.
№5 ЯнисъярвиПрибытие09:33Стоянка2 м.Отправление09:35В пути3ч. 45м.
№6 МаткаселькяПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути4ч. 12м.
№7 Горный парк РускеалаПрибытие10:20Стоянка25 м.Отправление10:45В пути4ч. 55м.
№8 КааламоПрибытие11:07Стоянка18 м.Отправление11:25В пути5ч. 35м.
№9 ХелюляПрибытие11:44Стоянка2 м.Отправление11:46В пути5ч. 56м.
№10 СортавалаПрибытие11:54СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 4м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 932А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее