Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 929Щ, Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 929Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:10В пути
№2 Узловая-1Прибытие04:16Стоянка4 м.Отправление04:20В пути4ч. 10м.
№3 ЕфремовПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути5ч. 58м.
№4 ЕлецПрибытие07:36Стоянка32 м.Отправление08:08В пути7ч. 58м.
№5 ЛипецкПрибытие09:30Стоянка10 м.Отправление09:40В пути9ч. 30м.
№6 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:52Стоянка7 м.Отправление13:59В пути13ч. 49м.
№7 ЛискиПрибытие15:11Стоянка5 м.Отправление15:16В пути15ч. 6м.
№8 РоссошьПрибытие17:15Стоянка15 м.Отправление17:30В пути17ч. 20м.
№9 МиллеровоПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути20ч. 59м.
№10 КаменскаяПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути21ч. 53м.
№11 ЛихаяПрибытие22:28Стоянка27 м.Отправление22:55В пути22ч. 45м.
№12 ЗверевоПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути23ч. 17м.
№13 СулинПрибытие23:47Стоянка2 м.Отправление23:49В пути23ч. 39м.
№14 ШахтнаяПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути24ч. 43м.
№15 НовочеркасскПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути25ч. 24м.
№16 Ростов-ГлавныйПрибытие02:24Стоянка17 м.Отправление02:41В пути26ч. 31м.
№17 Староминская-Тимаш.Прибытие04:06Стоянка3 м.Отправление04:09В пути27ч. 59м.
№18 КаневскаяПрибытие04:47Стоянка2 м.Отправление04:49В пути28ч. 39м.
№19 БрюховецкаяПрибытие05:17Стоянка2 м.Отправление05:19В пути29ч. 9м.
№20 Краснодар-1Прибытие07:20Стоянка12 м.Отправление07:32В пути31ч. 22м.
№21 АхтырскаяПрибытие08:55Стоянка5 м.Отправление09:00В пути32ч. 50м.
№22 АбинскаяПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути33ч. 27м.
№23 КрымскаяПрибытие09:54Стоянка5 м.Отправление09:59В пути33ч. 49м.
№24 ТоннельнаяПрибытие10:30Стоянка15 м.Отправление10:45В пути34ч. 35м.
№25 НовороссийскПрибытие11:15Стоянка9ч. 15м.Отправление20:30В пути44ч. 20м.
№26 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:17Стоянка4 м.Отправление04:21В пути52ч. 11м.
№27 НевинномысскаяПрибытие06:30Стоянка5 м.Отправление06:35В пути54ч. 25м.
№28 Минеральные ВодыПрибытие08:07Стоянка1ч. 11м.Отправление09:18В пути57ч. 8м.
№29 ЕссентукиПрибытие10:04Стоянка10 м.Отправление10:14В пути58ч. 4м.
№30 КисловодскПрибытие10:43Стоянка9ч. 7м.Отправление19:50В пути67ч. 40м.
№31 ЕссентукиПрибытие20:20Стоянка5 м.Отправление20:25В пути68ч. 15м.
№32 ПятигорскПрибытие20:43Стоянка5 м.Отправление20:48В пути68ч. 38м.
№33 Минеральные ВодыПрибытие21:25Стоянка1ч. 15м.Отправление22:40В пути70ч. 30м.
№34 Червленная-УзловаяПрибытие06:37Стоянка5 м.Отправление06:42В пути78ч. 32м.
№35 ГудермесПрибытие07:10Стоянка1ч. 12м.Отправление08:22В пути80ч. 12м.
№36 ХанкалаПрибытие09:14Стоянка3 м.Отправление09:17В пути81ч. 7м.
№37 ГрозныйПрибытие09:33Стоянка6ч. 34м.Отправление16:07В пути87ч. 57м.
№38 ГудермесПрибытие17:12Стоянка53 м.Отправление18:05В пути89ч. 55м.
№39 Кади-ЮртПрибытие18:34Стоянка3 м.Отправление18:37В пути90ч. 27м.
№40 КизилюртПрибытие19:46Стоянка30 м.Отправление20:16В пути92ч. 6м.
№41 МахачкалаПрибытие21:30Стоянка8ч. 50м.Отправление06:20В пути102ч. 10м.
№42 ДербентПрибытие08:35Стоянка4ч. 50м.Отправление13:25В пути109ч. 15м.
№43 МахачкалаПрибытие16:03Стоянка20 м.Отправление16:23В пути112ч. 13м.
№44 КизилюртПрибытие17:26Стоянка30 м.Отправление17:56В пути113ч. 46м.
№45 АртезианПрибытие21:30Стоянка20 м.Отправление21:50В пути117ч. 40м.
№46 Астрахань-1Прибытие02:30Стоянка50 м.Отправление03:20В пути122ч. 10м.
№47 Верхний БаскунчакПрибытие06:46Стоянка10 м.Отправление06:56В пути125ч. 46м.
№48 Волгоград-1Прибытие08:50Стоянка6ч. 0м.Отправление14:50В пути134ч. 40м.
№49 ПовориноПрибытие21:35Стоянка1ч. 0м.Отправление22:35В пути142ч. 25м.
№50 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:06Стоянка30 м.Отправление03:36В пути147ч. 26м.
№51 ЛипецкПрибытие04:26Стоянка14 м.Отправление04:40В пути148ч. 30м.
№52 ЕлецПрибытие06:02Стоянка32 м.Отправление06:34В пути150ч. 24м.
№53 ЕфремовПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути151ч. 46м.
№54 Узловая-1Прибытие09:59Стоянка4 м.Отправление10:03В пути153ч. 53м.
№55 Москва (Киевский вокзал)Прибытие16:22СтоянкаОтправлениеВ пути160ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 929Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее