Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 928Щ, Москва — Рязань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 928Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
№2 Рязань-2Прибытие21:15Стоянка5 м.Отправление21:20В пути2ч. 40м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие23:35Стоянка5 м.Отправление23:40В пути5ч. 0м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие00:21Стоянка3 м.Отправление00:24В пути5ч. 44м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие01:56Стоянка5 м.Отправление02:01В пути7ч. 21м.
№6 ЛискиПрибытие02:59Стоянка5 м.Отправление03:04В пути8ч. 24м.
№7 РоссошьПрибытие04:34Стоянка5 м.Отправление04:39В пути9ч. 59м.
№8 КутейниковоПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути11ч. 33м.
№9 МиллеровоПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути12ч. 20м.
№10 КаменскаяПрибытие07:46Стоянка2 м.Отправление07:48В пути13ч. 8м.
№11 ЛихаяПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути13ч. 35м.
№12 ШахтнаяПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути14ч. 38м.
№13 НовочеркасскПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути15ч. 11м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие10:34Стоянка9ч. 40м.Отправление20:14В пути25ч. 34м.
№15 КущёвкаПрибытие21:26Стоянка10 м.Отправление21:36В пути26ч. 56м.
№16 КрыловскаяПрибытие22:08Стоянка7 м.Отправление22:15В пути27ч. 35м.
№17 ТихорецкаяПрибытие23:01Стоянка3 м.Отправление23:04В пути28ч. 24м.
№18 КавказскаяПрибытие00:01Стоянка1ч. 3м.Отправление01:04В пути30ч. 24м.
№19 ЭлистаПрибытие10:10Стоянка6ч. 20м.Отправление16:30В пути45ч. 50м.
№20 КавказскаяПрибытие00:58Стоянка57 м.Отправление01:55В пути55ч. 15м.
№21 ТихорецкаяПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути56ч. 4м.
№22 РоссошьПрибытие10:29Стоянка2 м.Отправление10:31В пути63ч. 51м.
№23 ЛискиПрибытие11:59Стоянка12 м.Отправление12:11В пути65ч. 31м.
№24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:22Стоянка5 м.Отправление13:27В пути66ч. 47м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие14:51Стоянка5 м.Отправление14:56В пути68ч. 16м.
№26 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие15:36Стоянка5 м.Отправление15:41В пути69ч. 1м.
№27 Рязань-2Прибытие18:00СтоянкаОтправлениеВ пути71ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 928Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее