Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 928Н, Москва — Порт Байкал

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 928Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:50В пути
№2 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:35Стоянка4ч. 25м.Отправление13:00В пути15ч. 10м.
№3 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:44Стоянка4ч. 8м.Отправление15:52В пути40ч. 2м.
№4 СлавгородПрибытие13:33Стоянка5ч. 58м.Отправление19:31В пути65ч. 41м.
№5 Красноярск-Пасс.Прибытие19:07Стоянка6ч. 13м.Отправление01:20В пути95ч. 30м.
№6 Иркутск-Пасс.Прибытие21:05Стоянка3ч. 25м.Отправление00:30В пути117ч. 40м.
№7 КултукПрибытие07:02Стоянка30 м.Отправление07:32В пути124ч. 42м.
№8 149 кмПрибытие07:47Стоянка30 м.Отправление08:17В пути125ч. 27м.
№9 Киркирей (123 км)Прибытие09:28Стоянка30 м.Отправление09:58В пути127ч. 8м.
№10 110 км (Половинная)Прибытие10:34Стоянка30 м.Отправление11:04В пути128ч. 14м.
№11 Итальянская СтенкаПрибытие11:23Стоянка30 м.Отправление11:53В пути129ч. 3м.
№12 74 км (Малый Баранчик)Прибытие13:08Стоянка5 м.Отправление13:13В пути130ч. 23м.
№13 БайкалПрибытие13:20СтоянкаОтправлениеВ пути130ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 928Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее