Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 928Х, Москва — Гагра

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 928Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 Рязань-2Прибытие01:54Стоянка5 м.Отправление01:59В пути3ч. 9м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:31Стоянка12 м.Отправление04:43В пути5ч. 53м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие05:27Стоянка3 м.Отправление05:30В пути6ч. 40м.
№5 Воронеж-1Прибытие07:12Стоянка43 м.Отправление07:55В пути9ч. 5м.
№6 ЛискиПрибытие09:38Стоянка25 м.Отправление10:03В пути11ч. 13м.
№7 РоссошьПрибытие11:51Стоянка15 м.Отправление12:06В пути13ч. 16м.
№8 МиллеровоПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути16ч. 2м.
№9 КаменскаяПрибытие15:43Стоянка2 м.Отправление15:45В пути16ч. 55м.
№10 ЛихаяПрибытие16:10Стоянка14 м.Отправление16:24В пути17ч. 34м.
№11 ШахтнаяПрибытие17:48Стоянка2 м.Отправление17:50В пути19ч. 0м.
№12 НовочеркасскПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути19ч. 37м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие19:24Стоянка19 м.Отправление19:43В пути20ч. 53м.
№14 Горячий КлючПрибытие02:10Стоянка43 м.Отправление02:53В пути28ч. 3м.
№15 Туапсе-Пасс.Прибытие04:21Стоянка1ч. 9м.Отправление05:30В пути30ч. 40м.
№16 ЛазаревскаяПрибытие06:13Стоянка15 м.Отправление06:28В пути31ч. 38м.
№17 ЛооПрибытие07:11Стоянка4 м.Отправление07:15В пути32ч. 25м.
№18 ДагомысПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути32ч. 38м.
№19 СочиПрибытие07:48Стоянка32 м.Отправление08:20В пути33ч. 30м.
№20 АдлерПрибытие08:50Стоянка40 м.Отправление09:30В пути34ч. 40м.
№21 ВеселоеПрибытие09:47Стоянка1ч. 0м.Отправление10:47В пути35ч. 57м.
№22 ЦандрыпшПрибытие11:13Стоянка30 м.Отправление11:43В пути36ч. 53м.
№23 ГаграПрибытие12:15СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 928Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее