Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 924Ы, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Санкт-Петербург Лад Турист

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 924Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие12:19Стоянка5 м.Отправление12:24В пути2ч. 4м.
№3 ТихвинПрибытие13:35Стоянка5 м.Отправление13:40В пути3ч. 20м.
№4 Пикалёво 1Прибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути3ч. 55м.
№5 ЕфимовскаяПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути4ч. 34м.
№6 ПодборовьеПрибытие15:12Стоянка2 м.Отправление15:14В пути4ч. 54м.
№7 ЗаборьеПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути5ч. 8м.
№8 ВерхневольскийПрибытие15:42Стоянка2 м.Отправление15:44В пути5ч. 24м.
№9 БабаевоПрибытие16:14Стоянка34 м.Отправление16:48В пути6ч. 28м.
№10 СиучПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути7ч. 4м.
№11 КадуйПрибытие18:03Стоянка2 м.Отправление18:05В пути7ч. 45м.
№12 СудаПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути8ч. 12м.
№13 Череповец-1Прибытие19:12Стоянка29 м.Отправление19:41В пути9ч. 21м.
№14 ШекснаПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути10ч. 11м.
№15 ЧебсараПрибытие20:48Стоянка1 м.Отправление20:49В пути10ч. 29м.
№16 КипеловоПрибытие21:16Стоянка1 м.Отправление21:17В пути10ч. 57м.
№17 СухонаПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути12ч. 9м.
№18 ХаровскаяПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути12ч. 51м.
№19 КадниковскийПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути13ч. 26м.
№20 ВожегаПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути13ч. 43м.
№21 ЕрцевоПрибытие00:34Стоянка2 м.Отправление00:36В пути14ч. 16м.
№22 ЯдрихаПрибытие08:14Стоянка49 м.Отправление09:03В пути22ч. 43м.
№23 Великий УстюгПрибытие10:16Стоянка7ч. 44м.Отправление18:00В пути31ч. 40м.
№24 ЯдрихаПрибытие19:15Стоянка50 м.Отправление20:05В пути33ч. 45м.
№25 Вологда-1Прибытие03:51Стоянка15ч. 22м.Отправление19:13В пути56ч. 53м.
№26 КипеловоПрибытие20:11Стоянка1 м.Отправление20:12В пути57ч. 52м.
№27 ЧебсараПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути58ч. 14м.
№28 ШекснаПрибытие20:51Стоянка12 м.Отправление21:03В пути58ч. 43м.
№29 Череповец-1Прибытие21:46Стоянка15 м.Отправление22:01В пути59ч. 41м.
№30 СудаПрибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути60ч. 19м.
№31 КадуйПрибытие23:03Стоянка2 м.Отправление23:05В пути60ч. 45м.
№32 СиучПрибытие23:45Стоянка2 м.Отправление23:47В пути61ч. 27м.
№33 БабаевоПрибытие00:22Стоянка35 м.Отправление00:57В пути62ч. 37м.
№34 ВерхневольскийПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути63ч. 16м.
№35 ЗаборьеПрибытие01:50Стоянка2 м.Отправление01:52В пути63ч. 32м.
№36 ПодборовьеПрибытие02:04Стоянка4 м.Отправление02:08В пути63ч. 48м.
№37 ЕфимовскаяПрибытие02:27Стоянка2 м.Отправление02:29В пути64ч. 9м.
№38 ТихвинПрибытие03:39Стоянка15 м.Отправление03:54В пути65ч. 34м.
№39 Волховстрой 1Прибытие05:10Стоянка10 м.Отправление05:20В пути67ч. 0м.
№40 Санкт-Петербург Лад ТуристПрибытие07:46СтоянкаОтправлениеВ пути69ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 924Ы

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее