Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 909Э, Хабаровск — Владикавказ

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 909Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:10В пути
№2 Биробиджан-1Прибытие19:15Стоянка55 м.Отправление20:10В пути3ч. 0м.
№3 ОблучьеПрибытие22:55Стоянка25 м.Отправление23:20В пути6ч. 10м.
№4 АрхараПрибытие00:28Стоянка30 м.Отправление00:58В пути8ч. 48м.
№5 БелогорскПрибытие08:09Стоянка1ч. 41м.Отправление09:50В пути17ч. 40м.
№6 СвободныйПрибытие10:44Стоянка30 м.Отправление11:14В пути19ч. 4м.
№7 ТыгдаПрибытие15:04Стоянка20 м.Отправление15:24В пути23ч. 14м.
№8 МагдагачиПрибытие16:40Стоянка20 м.Отправление17:00В пути24ч. 50м.
№9 СковородиноПрибытие20:42Стоянка40 м.Отправление21:22В пути29ч. 12м.
№10 Ерофей ПавловичПрибытие01:15Стоянка21 м.Отправление01:36В пути33ч. 26м.
№11 АмазарПрибытие03:34Стоянка18 м.Отправление03:52В пути35ч. 42м.
№12 МогочаПрибытие05:40Стоянка30 м.Отправление06:10В пути38ч. 0м.
№13 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие12:20Стоянка33 м.Отправление12:53В пути44ч. 43м.
№14 ПриисковаяПрибытие14:38Стоянка20 м.Отправление14:58В пути46ч. 48м.
№15 Шилка-Пасс.Прибытие15:47Стоянка20 м.Отправление16:07В пути47ч. 57м.
№16 КарымскаяПрибытие19:08Стоянка18 м.Отправление19:26В пути51ч. 16м.
№17 Чита-2Прибытие21:20Стоянка1ч. 10м.Отправление22:30В пути54ч. 20м.
№18 ХилокПрибытие03:16Стоянка39 м.Отправление03:55В пути59ч. 45м.
№19 Петровский ЗаводПрибытие06:45Стоянка1ч. 30м.Отправление08:15В пути64ч. 5м.
№20 Улан-УдэПрибытие09:40Стоянка2ч. 28м.Отправление12:08В пути68ч. 58м.
№21 Слюдянка-1Прибытие17:36Стоянка20 м.Отправление17:56В пути74ч. 46м.
№22 Иркутск-Пасс.Прибытие20:35Стоянка2ч. 58м.Отправление23:33В пути80ч. 23м.
№23 ЗимаПрибытие04:05Стоянка30 м.Отправление04:35В пути85ч. 25м.
№24 НижнеудинскПрибытие08:52Стоянка30 м.Отправление09:22В пути90ч. 12м.
№25 ТайшетПрибытие12:11Стоянка1ч. 0м.Отправление13:11В пути94ч. 1м.
№26 ИланскаяПрибытие14:41Стоянка26 м.Отправление15:07В пути96ч. 57м.
№27 Канск-ЕнисейскийПрибытие15:44Стоянка36 м.Отправление16:20В пути98ч. 10м.
№28 Красноярск-Пасс.Прибытие20:15Стоянка2ч. 59м.Отправление23:14В пути105ч. 4м.
№29 МариинскПрибытие05:27Стоянка1ч. 4м.Отправление06:31В пути112ч. 21м.
№30 Новосибирск-главныйПрибытие12:47Стоянка1ч. 58м.Отправление14:45В пути120ч. 35м.
№31 БарабинскПрибытие18:58Стоянка30 м.Отправление19:28В пути125ч. 18м.
№32 Омск-Пасс.Прибытие23:06Стоянка1ч. 2м.Отправление00:08В пути130ч. 58м.
№33 ИшимПрибытие02:34Стоянка15 м.Отправление02:49В пути134ч. 39м.
№34 ЯлуторовскПрибытие05:25Стоянка2 м.Отправление05:27В пути137ч. 17м.
№35 ТюменьПрибытие06:54Стоянка1ч. 12м.Отправление08:06В пути139ч. 56м.
№36 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:28Стоянка1ч. 58м.Отправление15:26В пути147ч. 16м.
№37 ДружининоПрибытие16:58Стоянка3ч. 17м.Отправление20:15В пути152ч. 5м.
№38 Агрыз-1Прибытие00:42Стоянка15 м.Отправление00:57В пути158ч. 47м.
№39 Казань-Пасс.Прибытие08:10Стоянка2ч. 8м.Отправление10:18В пути168ч. 8м.
№40 Канаш-1Прибытие13:16Стоянка42 м.Отправление13:58В пути171ч. 48м.
№41 Москва (Казанский вокзал)Прибытие21:40Стоянка10 м.Отправление21:50В пути179ч. 40м.
№42 Рязань-2Прибытие00:45Стоянка26 м.Отправление01:11В пути183ч. 1м.
№43 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:49Стоянка5 м.Отправление03:54В пути185ч. 44м.
№44 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:46Стоянка3 м.Отправление04:49В пути186ч. 39м.
№45 Воронеж-1Прибытие06:48Стоянка35 м.Отправление07:23В пути189ч. 13м.
№46 КолодезнаяПрибытие08:27Стоянка2 м.Отправление08:29В пути190ч. 19м.
№47 ЛискиПрибытие09:10Стоянка7 м.Отправление09:17В пути191ч. 7м.
№48 ЕвдаковоПрибытие09:56Стоянка2 м.Отправление09:58В пути191ч. 48м.
№49 ПодгорноеПрибытие10:35Стоянка2 м.Отправление10:37В пути192ч. 27м.
№50 РоссошьПрибытие11:06Стоянка15 м.Отправление11:21В пути193ч. 11м.
№51 МитрофановкаПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути193ч. 41м.
№52 ЗайцевкаПрибытие12:30Стоянка28 м.Отправление12:58В пути194ч. 48м.
№53 КутейниковоПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути195ч. 33м.
№54 МиллеровоПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути196ч. 32м.
№55 КаменскаяПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути197ч. 25м.
№56 ЛихаяПрибытие16:00Стоянка14 м.Отправление16:14В пути198ч. 4м.
№57 ЗверевоПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути198ч. 34м.
№58 СулинПрибытие17:03Стоянка2 м.Отправление17:05В пути198ч. 55м.
№59 ШахтнаяПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути199ч. 49м.
№60 НовочеркасскПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути200ч. 41м.
№61 Ростов-ГлавныйПрибытие19:48Стоянка26 м.Отправление20:14В пути202ч. 4м.
№62 КущёвкаПрибытие21:26Стоянка10 м.Отправление21:36В пути203ч. 26м.
№63 КрыловскаяПрибытие22:08Стоянка7 м.Отправление22:15В пути204ч. 5м.
№64 ТихорецкаяПрибытие23:01Стоянка3 м.Отправление23:04В пути204ч. 54м.
№65 КавказскаяПрибытие00:01Стоянка18 м.Отправление00:19В пути206ч. 9м.
№66 Армавир-1-РостовскийПрибытие01:19Стоянка17 м.Отправление01:36В пути207ч. 26м.
№67 НевинномысскаяПрибытие02:40Стоянка5 м.Отправление02:45В пути208ч. 35м.
№68 Минеральные ВодыПрибытие04:03Стоянка47 м.Отправление04:50В пути210ч. 40м.
№69 ГеоргиевскПрибытие05:20Стоянка5 м.Отправление05:25В пути211ч. 15м.
№70 АполлонскаяПрибытие05:52Стоянка5 м.Отправление05:57В пути211ч. 47м.
№71 ПрохладнаяПрибытие06:33Стоянка18 м.Отправление06:51В пути212ч. 41м.
№72 КотляревскаяПрибытие07:11Стоянка19 м.Отправление07:30В пути213ч. 20м.
№73 БесланПрибытие08:55Стоянка30 м.Отправление09:25В пути215ч. 15м.
№74 ВладикавказПрибытие09:58СтоянкаОтправлениеВ пути215ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 909Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее