Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 896Т, Вильнюс — Даугавпилс

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Lietuvos Geležinkeliai


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВильнюсПрибытиеСтоянкаОтправление17:34В пути
№2 ПавильнисПрибытие17:41Стоянка1 м.Отправление17:42В пути8 м.
№3 Науйойи-ВильняПрибытие17:46Стоянка1 м.Отправление17:47В пути13 м.
№4 Электродепо 1Прибытие17:50Стоянка1 м.Отправление17:51В пути17 м.
№5 МицкунайПрибытие17:55Стоянка1 м.Отправление17:56В пути22 м.
№6 БяздонисПрибытие18:04Стоянка1 м.Отправление18:05В пути31 м.
№7 СкярсабаляйПрибытие18:12Стоянка1 м.Отправление18:13В пути39 м.
№8 СантакаПрибытие18:18Стоянка1 м.Отправление18:19В пути45 м.
№9 ПаилгисПрибытие18:23Стоянка1 м.Отправление18:24В пути50 м.
№10 ПабрадеПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути57 м.
№11 ПажеймянеПрибытие18:38Стоянка1 м.Отправление18:39В пути1ч. 5м.
№12 ЖейменаПрибытие18:45Стоянка1 м.Отправление18:46В пути1ч. 12м.
№13 ШвянченеляйПрибытие18:54Стоянка6 м.Отправление19:00В пути1ч. 26м.
№14 ПакрятуонеПрибытие19:10Стоянка1 м.Отправление19:11В пути1ч. 37м.
№15 ИгналинаПрибытие19:18Стоянка1 м.Отправление19:19В пути1ч. 45м.
№16 ЛобиняйПрибытие19:27Стоянка1 м.Отправление19:28В пути1ч. 54м.
№17 ДукштасПрибытие19:38Стоянка1 м.Отправление19:39В пути2ч. 5м.
№18 ГярконисПрибытие19:44Стоянка1 м.Отправление19:45В пути2ч. 11м.
№19 ВисагинасПрибытие19:51Стоянка1 м.Отправление19:52В пути2ч. 18м.
№20 ТурмантасПрибытие20:02Стоянка1 м.Отправление20:03В пути2ч. 29м.
№21 Даугавпилс-Пасс.Прибытие20:23СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 896Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее