Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 871Х, Александров — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 871Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Александров-1ПрибытиеСтоянкаОтправление05:55В пути
№2 СтруниноПрибытие06:04Стоянка1 м.Отправление06:05В пути10 м.
№3 Сергиев ПосадПрибытие06:28Стоянка1 м.Отправление06:29В пути34 м.
№4 ХотьковоПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути45 м.
№5 СофриноПрибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути1ч. 1м.
№6 ПушкиноПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути1ч. 16м.
№7 МытищиПрибытие07:22Стоянка1 м.Отправление07:23В пути1ч. 28м.
№8 СеверянинПрибытие07:32Стоянка1 м.Отправление07:33В пути1ч. 38м.
№9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие07:43СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 871Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее